Logo Estácio


Coordenadores

 

Coordenadores

 

Curso

Coordenador do Curso

E-mail

Agronegócio

Marcela Liege da Silva Moura

marcela.moura@estacio.br

Administração

Rosiane de Fátima Almeida Rodrigues

rosiane.rodrigues@estacio.br

Ciências Contábeis

Rubens Savaris Leal

rubens.leal@estacio.br

Comunicação Social - Publicidade Propaganda

Damião Marques de Lima

damiao.lima@estacio.br

Enfermagem

Cleiry Simone Moreira da Silva

cleiry.silva@estacio.br

Design Gráfico

Greice Rejane Moraes Vaz

greice.vaz@estacio.br

Direito

Pedro de Jesus Cerino

pedro.cerino@estacio.br

Engenharia Civil

Kelly Christina R. de Oliveira

kelly.oliveira@estacio.br

Gestão Ambiental

Marcela Liege da Silva Moura

marcela.moura@estacio.br

Gestão de Recursos Humanos

Rosiane de Fátima Almeida Rodrigues

rosiane.rodrigues@estacio.br

Licenciatura da Computação

Ornélio Hinterholz Junior

orneio.junior@estacio.br

Pedagogia

Herica Maria Castro dos Santos Paixão

herica.santos@estacio.br

Redes de Computadores

Ornélio Hinterholz Junior

orneio.junior@estacio.br

Serviço Social

Karla Herreira Muniz de Morais

karla.morais@estacio.br

Sistema de Informação

Ornélio Hinterholz Junior

orneio.junior@estacio.br

 

Perto do Campus

 
  2.8410292,-60.73172899999997

Boa Vista

Rua Jornalista Humberto Silva, 308,,

PRESENCIAL