Linhas de ônibus
017 - Variante - Periquitos
018 - Méier - Correia
Bom Retiro - Caxias
Boa Vista - Beira Mar
Central - Caxias
Cacuia - Vilar dos Teles
Capivari - Caxias
Nova Campina - Caxias
Parque das Missões - Caxias
Praça Mauá - Caxias
Xerém - Caxias