Logo Estácio


Asa Sul

 

Dirigentes

CURSO

COORDENADOR DO CURSO

E-MAIL

Reitor

Aparício Pereira Duarte Filho

aparicio.filho@estacio.br

Gestor da Unidade

Adriana Linhares Apio

adriana.apio@estacio.br

Pró reitor Administrativo financeiro

Alan Sérgio Vilacis Pereira

alan.pereira@estacio.br

Pró Reitora  Acadêmica e Pós Graduação

Josyane Lannes Florenzano de Souza 

josyane.souza@estacio.br

Gerente Comercial

Claudia de Mello

claudia.mello@estacio.br

Coordenadora de Relacionamento

Micheline Fernandes de Morais

micheline.moraes@estacio.br

 

Coordenação

CURSO

COORDENADOR DO CURSO

E-MAIL

Administração - Bacharelado

Alexandre Domanico da Cunha

alexndre.domanico@estacio.br

Arquitetura e Urbanismo

Diego Faria Lemes

diego.lemes@estacio.br

Direito

Olivia Danielle Mendes de Oliveira

oliveira.olivia@estacio.br

Engenharia Civil

Diego Faria Lemes

diego.lemes@estacio.br

Gestão Publica

Alexandre Domanico da Cunha

alexndre.domanico@estacio.br

Fisioterapia

Keite Oliveira de Lima

keite.lima@estacio.br

 

 

Corpo Docente

Perto do Campus

 
  -22.924779,-43.212143,17

Asa Sul

Quadra Sgas 604, Lotes 25 e 26, Conjunto C,,

PRESENCIAL