Administração

 

Reitoria
Fernanda Bittencourt Pamplona de Amorim fernanda.amorim@estacio.br

 

Gerência Acadêmica
Kleyvson Jose de Miranda kleyvson.miranda@estacio.br

 

Gerência Administrativo-Financeira

Isaac Augusto Batista de Lins isaac.lins@estacio.br


Gerência Comercial
Patricia Pontual Castelao Tinoco patricia.castelao@estacio.br

 

Ouvidoria
Celina Andreza Ramos celina.ramos@yduqs.com.br

 

Coordenação de Pós-Graduação
Flavia Gonçalves Domingues Ferreira flavia.domingues@estacio.br

 

Coordenador do Polo EAD

Elizabete de Lima Santos elizabete.santos@estacio.br

 

Procuradora Institucional
Rafaela Marques - rafaela.marques@estacio.br

 

Coordenação da Comissão Própria de Avaliação (CPA)
Flávia Garrett Azevedo - flavia.garrett@estacio.br

 

Secretaria Geral – Unidade Abdias de Carvalho - Coordenadora de Relacionamento
Gessica da Silva Benigno -  gessica.benigno@estacio.br

 

Recursos Humanos
Joyce Jesus Da Silva - jouce.jesus@estacio.br

 

COORDENADORES DE CURSO

Administração

Renata de Albuquerque Wanderley - renata.wanderley@estacio.br

 

Direito
Cristiano Jose De Azevedo Moreira -  cristiano.moreira@estacio.br

 

Ciências Contábeis
Robson Pereira Coelho

 

Enfermagem
Priscila Santos Leal Moura - priscila.leal@estacio.br

 

Engenharia Civil
Rildo Duarte De Azevedo Filho - rildo.filho@estacio.br

 

Engenharia Elétrica
Ewerton De Oliveira Figueiroa - ewerton.figueiroa@estacio.br

 

Engenharia Mecânica
Leonardo Horta Miranda - leonardo.miranda@estacio.br

 

Engenharia de Produção
Flavia Gonçalves Domingues Ferreira - flavia.domingues@estacio.br

 

Farmácia
Renata De Freitas Fischer Vieira - renata.fischer@estacio.br

 

Fisioterapia
Vitoria Maria de Lima - vitoria.lima@estacio.br

 

Gestão de Recursos Humanos
Rafaela Sampaio da Cunha - rafaela.cunha@estacio.br

 

Logística
Renata de Albuquerque Wanderley - renata.wanderley@estacio.br

 

Nutrição
Sandra Regina Marinho De Oliveira - marinho.sandra@estacio.br

 

Psicologia
Maria De Fatima Cristina Pocas Amorim Casa Nova -  maria.casa@estacio.br

 

Serviço Social
Elisangela Marinho da Silva - elisangela.silva@estacio.onmicrosoft.com

 

Odontologia
Adriana Paula De Andrade Da Costa E Silva Santiago - adriana.santiago@estacio.br

 

Pedagogia
Conceição Maria Marinho Dos Santos - conceicao.santos@estacio.br

 

Arquitetura
Andre Menelau de Mesquita - andre.mesquita@estacio.br

 

Biomedicina
Renata De Freitas Fischer Vieira - renata.fischer@estacio.br

 

Automação Industrial
Leonardo Horta Miranda - leonardo.miranda@estacio.br

Perto do Campus