Linhas de Ônibus
- 501 Bairro de Fátima
- 503 Av. 13 de Maio 1
- 504 Av. 13 de Maio 2
- 600 Messejana/Frei Cirilo – Expresso
- 601 Aerolândia 1
- 602 Pque. Pio XII/Ana Gonçalves
- 603 Castelão/Visconde do Rio Branco
- 604 Dias Macedo
- 605 Conj. Pref. José Walter/BR 116/Av. I
- 606 Conj. Pref. José Walter/BR 116/Av. N
- 609 Cid. Funcionários/Sítio São José
- 610 Cidade dos Funcionários/Cj. Alvorada 1
- 611 Cid. Funcionários/COFECO/L. Jacarey
- 612 Cj. Tancredo Neves/Novo Lagamar
- 613 Barroso/Jardim Violeta
- 624 Parque Manibura/BR 116
- 625 Parque Manibura/Borges de Melo
- 633 Conjunto Sumaré
- 650 Messejana/Centro/BR Nova
- 651 Messejana/Centro/BR Nova
- 660 Conj. Palmeiras/Centro
- 661 Aerolândia 2
- 666 Jardim Castelão
- 701 Parque Americano
- 702 Av. Ant.º Sales/Dionísio Torres